Популярная певица и звездный детектив проекта "Маска" на телеканале "Украина" Оля Полякова прокатилась на катере со своей четвероногой подружкой.

Соответствующее видео Оля Полякова выложила на личной странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью с интересом наблюдают 2,4 миллиона читателей. Оля Полякова, закутавшись в теплую одежду, держала на руках беленькую пушистую собачку, периодически обнимая ее.

"Cмотрите, какая у меня морская свинка. Огромная. Ану скажи "Гав". Скажи "Гав"!", - говорит Оля Полякова до собачки. Оля Полякова

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

Кроме того, Оля Полякова выложила новый пост в котором сообщила о выходе трейлера новогоднего фильма "Звезды по обмену". Певица не только сыграла в нем одну из главных ролей, но и выступила продюсером.

"Оля Полякова представила трейлер новогоднего фильма «Зірки за обміном". Певица выступила со-продюсером картины и сыграла в ней одну из главных ролей. Фильм "Зірки за обміном" выходит в широкий прокат 1 января 2022 года.", - говориться в сообщении. Оля Полякова

Напомним, Оля Полякова похвасталась тонкой талией: "по тебе не скажешь что за 60 кг". Певица Оля Полякова похвасталась своим отдыхом и напомнила о новом выпуске программы "Взрослые девочки"

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова на шоу " Маска "позволила себе то, чего избегает в жизни:" я могу делать все!". Певица Оля Полякова откровенно рассказала, что позволяет себе на шоу"Маска"

Также "Знай.uа" писал, Настя Каменских "сорвала маску" с Ольги Поляковой на популярном шоу: "Большая и агрессивная". Украинцам пообещали показать истинное лицо Оли Поляковой на шоу "Маска". Зрителям расскажут всю правду о певице