Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно живёт и продолжает свою творческую деятельность в России, любит радовать многомиллионную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 7 миллионов человек.

На фан-странице Ани Лорак регулярно размещают яркие фото и видео с концертов и с личной жизни певицы. В этот раз поделились серией шикарных снимком с недавнего концерта артистки в солнечном Дубае.

Ани Лорак сольно выступила на гала-вечере в рамках BIG ART FESTIVAL, вместе с легендарным исполнителем Григорием Лепсом.

"Нежные моменты 🎞️❤️", - написали в публикации.

Как сообщают на официальном сайте фестиваля, выступающие артисты – это всегда звезды первой величины, независимо от того, классика это, или модные поп-исполнители. Многолетний опыт компании Berin Iglesias Art вызывает доверие у таких исполнителей, как Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Денис Мацуев, Андреа Бочелли, Энрике Иглесиас, Малума, Робби Уильямс и многие другие.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Ани Лорак и Григорий Лепс, фото berin-iglesias

Напомним, что Ани Лорак взялась за старое, но Мурата не вспомнила: "Не оставляй меня"

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак "потеряла" дочь? Невеста Мурата Налчаджиоглу показала, как вживается в роль мамы

Также портал Знай.ua писал, что двух бывших Аллы Пугачевой "забанили" для Украины: Максим Галкин пополнил "черный" список Минкульта вслед за Киркоровым