Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома большой аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии своих поклонников и очень активно развивает свою аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,7 миллиона человек.

Анна Тринчер также запомнилась фанатам как "подопечная" украинского артиста Павла Зиброва. 20-летняя блогерша сразу поняла, что тесное общение и сотрудничество в виде различных коллаборации с народной знаменитостью станут её счастливой "ступенькой" в карьерной лестнице. Анна и Павел снимают довольно провокационные ролики, в которых многие фанаты видят определённый подтекст.

Анна Тринчер и Павел Зибров

В Insta Stories Анна показала последствия своего недавнего путешествия в экзотическую Африку. Блогерша позволила фанатам детально рассмотреть укус медузы, которая видимо её ужалила во время плаванья в океане. Нога девушки покрылась неприятными красными волдырями, словно от ожога или взаимодействия с крапивой. Анна призналась, что заживление проходит не слишком успешно и её состояние только ухудшается.

Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, что Анна Тринчер в игривом купальнике подразнила поклонников: "И хочется, и колется"

Как сообщал Знай.ua, парень Анны Тринчер Волошин впервые раскрыл правду об отобранном iPhone: "Это просто шоу"

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Павленко из Go_А растерялась от напора дерзкой Анны Тринчер: "Что я тут делаю?"