Известная украинская певица, а также звезда сериала «Школа» Анна Тринчер не так давно отпраздновала свой день рождения. Шоумен Слава Демин пришел к ней в гости с подарками, а также каверзными вопросами.

Некоторое время назад на YouTube канале Люкс ФМ появилась новая рубрика, суть которой задать знаменитости 29 вопросов, а человек должен искренне на все это ответить. Такое, получается мини-интервью.

Вопросов к Анне было много, в частности каверзных, так как персона она неоднозначная. Поговорить успели и о замужестве, и об операции по увеличении груди, а конечно же о молодом человеке певицы, который неоднократно был замечен в скандалах.

Прозвучал вопрос, что же выберет Аня - мини или декольте, и, как ни странно, она отдала предпочтение мини, так как: "Я не сделала себе еще грудь". Отсюда прозвучал следующий вопрос, на который девушка ответила "Да". Оказалось, что блогерша планирует в будущем увеличить грудь.

Хочет увеличить до второго размера, и это просто внутреннее желание, но, боится, так как два месяца жизни выпадает.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Также, поговорили и о новых отношениях Анны Тринчер с блогером Александром. Слава Демин сразу же задал вопрос - чем эти отношения отличаются от предыдущих.

"Они экологичны очень. Мы вместе очень растем быстро. Мы вместе друг друга подстрекаем расти, вдохновляем. Мы ни в коем случаи не обижаем, стараемся не обидеть наши чувства, не обесценить. Это на самом деле другой уровень отношений, которые у меня когда-либо были" - рассказала девушка.

Напомним, Jerry Heil и Анна Тринчер после ссоры спели дуэтом, но разгневали украинцев: "Как низко". Jerry Heil и Анна Тринчер представили поклонникам совместную композицию

Как сообщал портал Знай.uа, Jerry Heil "слила" откровенные фото Анны Тринчер, звезда TikTok отомстила: "очень некрасиво". Jerry Heil заверила, что скриншот переписки с Анной Тринчер опубликовала случайно

Также Знай.uа писал, фаворитка Павла Зиброва Анна Тринчер с избитым бойфрендом заявили о пополнении