Известный российский исполнитель, продюсер и обладатель многих музыкальных премий Валерий Меладзе имеет внушительную армию поклонников, которую периодически радует новостями из личной и творческой жизни.

11 ноября Валерий Меладзе презентовал свой клип на новую песню "Полюбил". Автором видеоработы стал режиссер Заур Засеев, который также снял две части известного коммедийного фильма "Елки". Текст песни написал его родной и очень талантливый брат Константин. Внимание фанатов привлекло участие финалистки "Мисс Украина-2008" и бывшей Николая Тищенко - модели Ирины Журавской.

Сюжетная история невероятно романтическая. В новой песне артист поет о неразделенной любви к синеглазой женщине, с которой провел ночь, а утром отпустил птицей в небо. Валерий и Ирина очень гармонично смотрятся в кадре, а выбранные режиссёром локации заслуживают громких оваций. За один день с момента публикации под клипом собралось почти 500 тысяч просмотров.

Напомним, что Вера Брежнева "слила" Валерия Меладзе, ради которого женщина убежала в лес: закройте глаза Джанабаевой

Популярные статьи сейчас

Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток

Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ

За скромную надбавку придется побороться: ПФУ поставил пенсионерам условия

Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, таинственная красотка "ворвалась в грешную жизнь" Валерия Меладзе пока Альбина Джанабаева воспитывает ребенка

Также портал Знай.ua писал, что Валерий Меладзе случайно рассказал, что брат Константин не живет с Верой Брежневой: только дарит подарки