Популярный украинский исполнитель Андрей Данилко, известный благодаря образу Верки Сердючки, совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 180 тысяч человек.

В одном из недавних интервью мужчина все же объяснил, почему отказался от концертов на территории страны-агрессора, Российской Федерации. Он назвал целых три причины, из-за которых не приезжает в РФ на музыкальные мероприятия различного типа.

Полякова и Данилко, фото с Instagram

Андрея Данилко периодически приглашают выступить в Москве (где-нибудь на свадьбе, на частном концерте), несмотря на напряженные отношения между Россией и Украиной.

"В Россию мы сейчас вообще не ездим. Во-первых, добраться в Москву очень тяжело, дорого. Коллектив у меня большой, и в финансовом плане нет смысла ехать в Россию", - отметил он.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Данилко и Волкова, скриншот: YouTube

Вторая причина — проблемы со здоровьем. И напоследок то, что отношения между странами просто "ужасные". Андрей ждет, когда закончится пандемия коронавируса (COVID-19), разрешатся отношения между нашими странами и сменится правительство, хотя и не уточнил, какое именно.

Андрей Данилко, фото: канал"Украина"

Напомним, фанатов поразили снимками молодого Андрея Данилко - ни намека на "бабку" Верку Сердючку: "Какой он симпатичный!"

Как сообщал "Знай.uа", Дзидзьо "заказал" Полякову в кожаном костюме из секс-шопа для Андрея Данилко, но тот не повелся на её чары: "Оля, дай попить чай!"

Знай.uа писал, Андрей Данилко честно признался о своем участии в шоу "Маска": "Как баран..."