Известный украинский хореограф, победительница шоу "Танцы со звездами" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram, где за ней следят более 300 тысяч человек.

Илона Гвоздева делится с фанатами не только творческими успехами или новостями из мира шоу-бизнеса, она также рассказывает о личных моментах жизни. В этот раз артистка разместила пост для женской половины своей аудитории и заговорила о любви к себе.

Илона Гвоздева, скриншот с Instagram

По словам Илоны, каждой женщине нужно уметь отдыхать и забывать о жизненных заботах, для того чтобы быть в ресурсе и радовать окружающих. Артистка подняла эту тему после посещения Spa-центра, её настолько впечатлило ощущения после пройденных процедур, что она незамедлительно решила поделиться своим опытом с многочисленными фанатами.

"Только после 30ти лет, я поняла как важно находить время на себя и свои желания - иначе, отдаваясь всем и живя для всех можно получить выгорание и долго после восстанавливаться", - заявила Илона Гвоздева.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева "покаялась" за оскорбление представителей ЛГБТ-сообществ, но поверили на все: "Такая свобода не нормальная"

Напомним, что Илона Гвоздева объяснила, почему назвала представителей ЛГБТ-сообщества психически нездоровыми: "Устаревшее воспитание"

Также портал Знай.ua писал, что на "Танцах со звездами" произошел бунт из-за Илоны Гвоздевой: "Этого очень не хватает"