В социальной сети обнародовали очень полезный и интересный пост, в котором сообщается, что есть уйма способов замедлить старение своего организма.

Соответствующую публикацию разместили на портале «womenphilosophy» в Instagram.

"20 СПОСОБОВ, КАК СТАРЕТЬ МЕДЛЕННЕЕ Листаем фото и читаем в карусели 👉. Если тебе понравилась статья – делись ею с друзьями, оставь любой смайлик в комментариях Отправь пост тому, кому сейчас важно услышать эти слова. Сделай репост в сторис 📲, если пост тебя вдохновил и придал @womenphilosophy – самое читаемое сообщество о психологии и отношениях в Инcтаграм!Подпишись на 👉🏻@womenphilosophy👈🏻 и читай короткие и практические з и, помогающие разбираться в себе и людях", - подписан пост в социальной сети.

Многочисленная публика, которая обратила свое внимание не очень полезный пост, не прошла мимо. Публика осталась очень довольна таким советам и решили написать свои мнения по такому поводу.

"Если не есть после семи, а спать ложиться, например, в 11 вечера, то организм считает это голодовкой, стрессом и накапливает жировые отложения) Есть надо примерно за 2 часа до предполагаемого сна. Гораздо раньше или позже - жир))", "Ну да, легко тратьте деньги, не копите и т п… и в случае любых проблем с доходом голодайте, это ж полезно полушка безопасности должна быть!!!", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Комментарии на пост со страницы "womenphilosophy" в Instagram

Коментарі на пост зі сторінки "womenphilosophy" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", украинцам сообщили, что подорожал еще один очень популярный продукт.