Экс-игрок донецкого Шахтера и днепропетровского Днепра Евгений Селезнев известен своими выходками как на футбольном поле, так и за его пределами. В своих "кутежах" он иногд переплевывал даже легендарного тусовщика Артема Милевского из киевского Динамо.
Вся эта разгульная жизнь и привела Женю обратно в Украину, но уже не в топ-клуб, а в скромненький закарпатский "Минай". Но и там он не прекратил "чудить", о чем рассказал ведущий ТаТоТаке Андрей Сенькив.
Скандальному форварду закарпатского Миная досталось по лицу после игры с Ингульцом, когда он отмечал редкое для себя явление – забитый мяч, первый за пять лет гол в УПЛ не с пенальти.
"После забитого гола Ингульцу он поехал кутить. Была драка, в которой Селезнев пострадал. Он приехал с утра на тренировку, но не участвовал в ней" - поделился ведущий интересной информацией.
Гороскоп на сегодня 28 октября: наведение порядка тельцов, успех львов и энергия стрельцов
Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится
Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Все знают, что Селезнев давно нарушает режим. Да, он держит диету, ходит на бокс, но он любит и пить. У него уже было несколько загулов за осень, но в клубе ему об этом ничего не говорят.
Напомним, что Интер всухую проехался по Шахтеру и закатал губу Де Дзерби.
Ранее мы сообщали, что беременная двойней жена Роналду Джорджина записалась на занятия, чтоб растянуть себя.