Экс-игрок донецкого Шахтера и днепропетровского Днепра Евгений Селезнев известен своими выходками как на футбольном поле, так и за его пределами. В своих "кутежах" он иногд переплевывал даже легендарного тусовщика Артема Милевского из киевского Динамо.

Вся эта разгульная жизнь и привела Женю обратно в Украину, но уже не в топ-клуб, а в скромненький закарпатский "Минай". Но и там он не прекратил "чудить", о чем рассказал ведущий ТаТоТаке Андрей Сенькив.

Евгений Селезнев, фото: football.ua

Скандальному форварду закарпатского Миная досталось по лицу после игры с Ингульцом, когда он отмечал редкое для себя явление – забитый мяч, первый за пять лет гол в УПЛ не с пенальти.

"После забитого гола Ингульцу он поехал кутить. Была драка, в которой Селезнев пострадал. Он приехал с утра на тренировку, но не участвовал в ней" - поделился ведущий интересной информацией.

Популярные статьи сейчас

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Разбитая губа Евгения Селезнева после гулянки

Все знают, что Селезнев давно нарушает режим. Да, он держит диету, ходит на бокс, но он любит и пить. У него уже было несколько загулов за осень, но в клубе ему об этом ничего не говорят.

Напомним, что Интер всухую проехался по Шахтеру и закатал губу Де Дзерби.

Ранее мы сообщали, что беременная двойней жена Роналду Джорджина записалась на занятия, чтоб растянуть себя.