Совсем скоро зрители увидят суперфинал популярного шоу "Танці з зірками" и узнают, какая пара победит в этом сезоне.

Как известно, эфир суперфинала выйдет в 21:00 на телеканале 1+1, и до этого времени у зрителей есть возможность проголосовать за понравившуюся звездную пару. Напомним, что до тринадцатого выпуска дошли такие пары: Артур Логай та Анна Карелина под номером 05, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар - 06, а также Константин Войтенко с Роксоляной Маланчук - 11.

В комментариях под публикацией пользователи соцсети и преданные фанаты шоу оставили множество своих пожеланий и догадок, какая же звездная пара станет лучшей в этом сезоне. Предположений много, но всё же предпочтение отдают Логаю и Карелиной.

Скриншот с комментариев, instagram.com/tanci1plus1/

Скриншот с комментариев, instagram.com/tanci1plus1/

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Украинцы также прокомментировали судейство телеведущей Леси Никитюк в тринадцатом выпуске. По словам зрителей, она не совсем компетента в этом вопросе.

Скриншот с комментариев, instagram.com/tanci1plus1/

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая похвасталась тонкой талией после троих детей, ей едва поверили: "У Горбунова есть вкус"

Напомним, что главный хореограф "Танці з зірками" Шоптенко сделала громкое заявление перед финалом: "Отправлюсь на..."

Как сообщал Знай.ua, "Танцы со звездами" превратятся в стриптиз? Харлан пообещала устроить экшн на пилоне, у Логая и Войтенко нет шансов

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая "подвинет" Машу Ефросинину на "Танцях з зірками", украинцы в ожидании: "Наконец-то..."