В интернете показали выходы топовых моделей на красной дорожке The Fashion Awards 2021. Девушки показали себя во всей красе, чем вызвали очень много обсуждений.

Соответствующий пост продемонстрировали в аккаунте "peopletalk" в Instagram.

"Роскошные выходы на The Fashion Awards 2021. Голосуй за лучший образ! 1️⃣ Эльза Хоск 2️⃣ Дуа Липа (в Maximilian Davis) 3️⃣ Прянка Чопра (в Richard Quinn) 4️⃣ Элла Балинска 5️⃣ Адриана Лима (в Celia Kritharioti) 6️⃣ Наташа Поли 7️⃣ Айрис Лоу 8️⃣ Джордан Данн 9️⃣ Кейт Бекинсейл (в Sabina Bilenko Couture) 15 лучших нарядов на красной дорожке и все подробности церемонии ищи по ссылке в профиле!", - подписали фотографии с участием красоток.

Очень многие пользователи просто не смогли пройти мимо такой невероятной женской красоты. Большинство людей акцентировало свое внимание на Дуа Липа, но и остальные девушки тоже не остались без внимания. Фанаты не забыли о себе напомнить и принялись комментировать снимки.

Дуа Липа

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

"Прянка как всегда", "май гад, кто же их одевает?", "Дуа Липа и Кейт Бэкинсейл", "Эльза топ . А у Лимы ляжка ничего такая, после подиума можно себе позволить", "Все красотки правда Лиму не узнала, поднабрала чуток) и еще одна на Майли Сайрус похожа очень", "Прянка терминатор", "Дуа Липа, Адриана Лима и Кейт Бекинсейл", "вау,роскошные", "Приянка красивая женщина, кто из неё делает этот бабку на самоваре? Очень: Эльза, Дуа и Кейт", - пишут отзывы завороженные пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали, как женщина сбросила 83 килограмма за 2 года.

Напомним, что модель рассказала, как кукла украла ее внешность.