Известный голливудский актер Киану Ривз остается на волне популярности уже много лет. Он продолжает сниматься в популярных фильмах, и совсем скоро порадует своим присутствием в новой части "Матрицы", спустя 20 лет перерыва. А за что еще любят актера поклонники.

Новый ролик появился на странице в социальной сети TikTok, где автор назвал несколько причин, чтобы заново полюбить Киану Ривза.

Вот, к примеру, в отличи от многих мужчин он уважает личное пространство женщин, и когда делает с ними фото, то держит руку на весу, а не крепко обнимает.

Также, актер активно занимается благотворительностью. Он жертвует миллионы долларов больницам, фондам, а также проектам, которые связаны с правами человека и животных. При этом, это он решил не афишировать, и мало кто знает об этом.

Он настолько человечный, что знает имена всех работников проекта, общается с ними, кормит обедами, и даже помогает финансово. То, что достойно уважения.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Киану Ривз, скриншот: YouTube

Вспомнили историю, которая произошла некоторое время назад. Самолет с Киану совершил вынужденную посадку, и актер не растерялся, а помог попутчикам добраться до места назначения. Тогда все закончилось благополучно, а поклонники еще сильнее зауважали его.

Уважение к фанатам, к слову, одно из самых важных качеств для публичного человека. Однажды Киану Ривз увидел плакат с надписью "Ты потрясающий". В тот момент он выпрыгнул из транспортного средства, и оставил на нем автограф.

Киану Ривз, скриншот: Youtube

А когда актер увидел, что у девушки на дороге сломался автомобиль, он вызвал для нее аварийную службу, а также отвез домой. Для этого пришлось отложить важные дела, но, что не поделаешь ради помощи людям.

Напомним, что Киану Ривз и Вайнона Райдер вместе уже 30 лет, история отношений самой крепкой пары

Ранее сообщалось, что Тринити постарела, а у Нео добавилось седых волос: как изменились Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс со времен первой "Матрицы"

Также, за Киану Ривзом будет "шпионить" черный кот и придется впервые стать на колени, таким его вы ещё не видели