Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 400 тысяч человек.

В пятницу, 3 декабря, состоялся финал романтического шоу "Холостячка", где она выбрала Андрея Задворного, а не Дмитрия Шевченко. Это спровоцировало волну негативных комментариев и недоумения со стороны зрителей из-за сделанного выбора.

Злата Огневич и Андрей Задворный, скриншот из видео

Поэтому сейчас исполнительница решила поговорить про хейт. По ее словам, этот уникальный проект обнажил потайные двери в души общества помимо романтической истории и человеческих взаимоотношений.

"В свою очередь, я не буду переходить на оскорбления в Вашу сторону, так как это ровным счётом НИЧЕГО не даст🤷🏻‍♀️ Мой любимый вопрос: "Чтобы ЧТО?". Вот эти все комментарии (от абсолютно незнакомых людей😅) меня глубоко удивляют. Например, у меня нет привычки писать гадости незнакомым людям - для чего?", - пишет Злата в публикации.

Для нее нет какого-либо желания направлять энергию в ненависть к кому-либо. Она использует ее в иной стороне. Певица рада, что люди, которые пишут гневные комментарии, существует. Им, по ее словам, удалось найти для нее время и выпустить ракету. Но у "настоящих" ракет другое топливо.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Злата Огневич, скриншот: СТБ

"Неправильно было закрытого Диму - открывать. Видно было, что ему тяжело говорить о своих чувствах и признаваться в этом, а потом когда он всё таки открылся, на финале сказать ему нет. Это больно", "Хейт не в вашу сторону и выбор, а к шоу. В этом сезоне одна сплошная постановка и это видно невооружённым взглядом", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Огневич)

Напомним, победитель "Холостячки" Андрей Задворный не поверил Злате Огневич: "Ужас, а не выбор"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Рыбак отреагировал на то, как "Холостячка" Злата Огневич отвергла Диму Шевченко: "Повезло"

Знай.uа писал, украинцы пожаловались Григорию Решетнику на выбор "Холостячки" Златы Огневич: "Больше смотреть не буду"