Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,7 миллионов человек.
"Сколько живу... а на такой экскурсии еще не была. Так выглядит $ек$ шоп на Кабо-Верде❤️", - пишет Никитюк в публикации.
Растение достаточно высокое и имеет несколько ответвлений снизу, что и заставляет подумать о таком сравнении.
Напомним, Леся Никитюк в стильном костюме и очках показала, как надо одеваться на пляж: "Красиво"
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака
ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин
Можно легко оспорить: какие штрафы от ТЦК считаются незаконными
ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк впала в летаргический сон, сестра-близняшка сделала заявление: "На экранах вы видите не ее"
Знай.uа писал, Леся Никитюк нашаманила: победителем шоу "Танці з зірками" стал Артур Логай из "Моя улюблена Страшко"