Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,7 миллионов человек.

Несколько дней назад девушка сообщила фанатам о том, что улетела в очередной отпуск, в государство, расположенное в нескольких сотнях километров от северо-западного побережья Африки - Кабо-Верде.
Леся Никитюк, скриншот из видео
Она оказалась там на самом "плоском" острове Сал, где была года четыре назад, на съемках "Орла и Решки". Сейчас Леся поделилась небольшим видео и фотографией, около огромного кактуса, сравнив его с мужским половым органом.

"Сколько живу... а на такой экскурсии еще не была. Так выглядит $ек$ шоп на Кабо-Верде❤️", - пишет Никитюк в публикации.

Растение достаточно высокое и имеет несколько ответвлений снизу, что и заставляет подумать о таком сравнении.

Леся Никитюк с кубком "Танці з зірками", скриншот из видео

"Свят, свят 😂🔥", "Кактус сына маминой подруги🤣", "Боюсь представить какая там комната Кристиана Грея😂", "На Кабо-Верде существует легенда... Если девушка придет и постоит возле этого кактуса... то через год она забеременеет!", - пишут пользователи в комментариях, включая саму Лесю Никитюк (ее сообщение последнее).

Напомним, Леся Никитюк в стильном костюме и очках показала, как надо одеваться на пляж: "Красиво"

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк впала в летаргический сон, сестра-близняшка сделала заявление: "На экранах вы видите не ее"

Знай.uа писал, Леся Никитюк нашаманила: победителем шоу "Танці з зірками" стал Артур Логай из "Моя улюблена Страшко"