В социальной сети сообщили новость о том, что очень красивая и известная американская актриса, звезда фильма "Спасатели Малибу" Александра Даддарио выходит замуж за любимого мужчину.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"Актриса Александра Даддарио официально объявила о своей помолвке с бойфрендом Эндрю Формом! Подробности — по ссылке в описании #александрададдарио", - сообщили под фотографией влюбленной парочки.

Фанаты красивой актрисы довольно по-разному отреагировали на такую новость. Одни счастливы за такой поворот событий, а вот другие не совсем поняли выбора звезды.

Александра Даддарио с мужем

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

"Давайте, штампуйте комменты про папу с дочкой", "А вы все заколотые ботоксом? Боже мой мимические морщины обнаружили. Представляете, она живой человек?))", "Очень красивые глаза и очень красивая девушка", "Она будто инопланетянка, но очень красивая", "Это что за высохшие сухари?))", "Не, я конечно рада за них, но не от всего сердца ежедневными сообщениями о помолвках звезд решили под конец года добить всех одиноких", "Красавчик жених", "Кажется на ее странице написано другое ??", "Она его спасла от утопления и он решил на ней жениться?))", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали шикарные кадры с фильма «Спасатели Малибу».

Напомним, что Белла Хадид показала своего нового любимого мужчину.