Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша любит радовать поклонников всевозможными фотографиями и видео со своей личной жизни в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч человек. Также она имеет аккаунт в ТикТок, где на неё подписано 19,5 тысячи фолловеров.

Маша часто делится подробностями своих будней, показывает закулисье репетиций панк-рок группы "Швы", рекомендует фанатам различные заведения и сообщает о своих предпочтениях, и просто показывает свою жизнь, как она есть.

Фото со страницы Маши Поляковой

В этот раз 16-летняя Маша разместила тревожную Insta Stories. Девушка заявила, что она пролежала на стационарном лечении в больнице на протяжении трёх дней, но причину своей госпитализации не сообщила. Возможно, это было плановое обследование, или же срочный выезд - никаких подробностей от младшей Поляковой фанаты не узнали.

На опубликованном кадре Маша натянуто улыбается и поднимает большой палец вверх, показывая тем самым своё одобрение. В подписи к снимку она шутливо и саркастично заявила, что её миссия выполнена - пролежать в больнице три дня.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Маша Полякова

Ранее мы писали о том, что дочь Оли Поляковой "укокошила" отца-миллионера и даже не прячется: "Надо маму предупредить"

Напомним, что Оля Полякова меньше похожа на себя, чем ее дочь Маша: "Почему их две"

Как сообщал Знай.ua, дочь Оли Поляковой сразила наповал стройной фигурой в купальнике, превзошла маму и здесь: "Модель"

Также портал Знай.ua писал, что дочь Оли Поляковой Маша в 16 нашла своего идеального, взрослая не по годам: "Вся в маму"