Российская певица Марина Абросимова (в девичестве Максимова), более известная под сценическим именем МакЅим, после тяжелой болезни снова радует своих фанатов возвращением к активной жизни. Об этом стало известно благодаря ее новой публикации в сети Instagram.

На фото певица, которая успела очень сильно похудеть после перенесенного коронавируса, в своей ванной комнате. Она собирается на прогулку в белоснежном костюме, дополненном черной футболкой и такого же цвета поясом.

«Хорошей рабочей недели», - подписала она свой снимок.

Скрин, Instagram МакSим

Поклонники с восторгом отреагировали на новый снимок своей любимицы.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Показать еще

«Марина, вы очень красивая девушка… Спасибо за новые красивые фотографии... Я очень жду ваше выступление на «Золотой Граммофон»...», «Деловая леди», «Красавица!!! Восхитительно выглядишь, тебе тоже хорошей рабочей недели. Здоровья и скорейшего выздоровления», - отмечают ее поклонники.

«И тебе дней прекрасных, родненькая наша. Ты так красива, так нежна. Ты в мыслях и в сердце всегда. В отражении каждого дня вижу и слышу лишь тебя», «Спасибо, Марина Сергеевна. И Вам плодотворной творческой недели. Выглядите стильно», «Мариночка! Худышка какая! Тебе кстати очень идёт! Люблю тебя. Здоровья тебе и любви, Солнце», - добавляют в комментариях.

Напомним, Наталия Могилевская после диеты ошарашила стройной фигурой в костюме: "Боже, шикарная"

Как сообщал портал Знай.uа, МакЅим экстремально изменила внешность и удалила старые фото.