Адель - известная британская певица и автор песен, работающая в шоу-бизнесе с 2006 года. Ее имя знают почти во всем мире! Адель прославилась такими песнями, как «Someone like you», «Skyfall» или «Hello».

Также Адель - мать 8-летнего мальчика, который является плодом ее отношений с Саймоном Конецки. Однако пара рассталась, пишет издание zycie.news.

Недавно Адель появилась на обложках британского и американского Vogue и дала откровенные интервью обоим журналам. Оказывается, звезда начала встречаться с Риком Полом несколько месяцев назад.

Мужчина - спортивный агент и основатель Klutch Sports Group. Пара хорошо ладит друг с другом, как рассказала Адель в Vogue.

В последнее время Адель вернулась в шоу-бизнес и очень активна. Она не только выпустила альбом, организовывает концерты, дает интервью и появляется на стенах, но также публикует контент в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Знаменитая британская певица тоже решила поучаствовать в клипе известного ютубера NikkieTutorials. На мейкап-канале появилось видео Адель без макияжа.

Женщина накрасила известной певице лишь половину лица, чтобы показать разницу во внешности. Адель шикарно выглядит даже без макияжа.

Напомним, что Адель призналась, кто ее довел до алкогольной зависимости

Ранее сообщалось, что Адель кардинально сменила образ перед важнейшим днём в своей жизни: юная Клаудия Шиффер и Мадонна в одном лице

Также, Адель рассказала о примирении с отцом незадолго до его смерти, успела проработать травму