Брутальную фотосессию для участников второго сезона "Холостячки" для издания JetSetter показали в сети.
Фото горячих претендентов на руку певицы Златы Огневич ничем не хуже снимков знаменитых австралийских пожарных. На фотосессию в стиле «Бойцовского клуба» даже Макса Ежова позвали, который еще на этапе первого знакомства покинул шоу.
«Шоу «Холостячка – 2» уже закончилось, однако JS решил познакомиться поближе с его участниками и собрал холостяков, которые отчаянно боролись за сердце Златы Огневич, и пообщался с ними во время фотосессии в стиле «Бойцовского клуба». Ребята ответили на один интересный вопрос: что для них означает фраза - борьба за любовь», - рассказали в издании.
Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки
ПФУ сократил финансирование пенсий: что ждет стариков
Арктический холод и мощные снегопады: украинцев предупредили об экстремальной зиме
Цены упали, но ненадолго: какими овощами следует закупаться на зиму
На опубликованных снимках Дмитрий Шевченко, Андрей Хветкевич, Максим Тарапата, Максим Єжов, Роман Васильєв, Васко Младенов в кожаной одежде, с цепями, боксерскими перчатками и разбитыми лбами. Выглядит все очень внушительно и довольно правдоподобно.
«Борьба за любовь — это п****ец, большой п****ец. Но настоящая любовь открывает новые грани и дает столько сил, что становишься непобедимым», - считает Тарапата.
Напомним, Григорий Решетник раскрыл разочарованным украинцам правду о шоу "Холостячка": "Зритель сам додумает".
Также Знай писал, Макс Тарапата высказал все о Злату Огневич, не дождавшись пост-шоу "Холостячки": "Несколько дней она плакала"
Ранее сообщал Знай, отвергнутого красавицей Златой Огневич Романа Свечкоренка отправляют на "Холостяк", будет лучше Добрынина и Заливака: "Уже может"