Главным героем 12 сезона шоу "Холостяк" стал Александр Топольский — 32-летний украинец, который построил успешный бизнес в Соединенных Штатах Америки, но так и не нашел родственную душу.
Выпуски начнутся где-то весной, пока украинцы до сих пор отходят от финальных эпизодов романтической "Холостячки", в ходе которой Злата Огневич остановила выбор на Андрее Задворном и ошиблась, так как мужчина расстался с ней уже спустя полтора месяца после того, как камеры перестали снимать каждый их совместный момент.
Пост-шоу показало, насколько запутанной вышла ситуация с исполнительницей, так как оказалось, что на помощь Злате, в трудную минуту, пришел один из участников - Максим Тарапата, с которым она попрощалась незадолго до финала. И, вернувшись к Алексу Топольскому, после увиденного, украинцы совсем не верят в 12 сезон "Холостячки".
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Напомним, Надин из "Холостяка" цапнула мужчину Златы Огневич после скандала с "тройничком": "Перезнакомилась со всеми"
Как сообщал "Знай.uа", Андрей Задворный - не последний? Самые красивые участники "Холостячки", которым Злата Огневич сказала "нет"
Знай.uа писал, Григорий Решетник раскрыл разочарованным украинцам правду о шоу "Холостячка": "Зритель сам додумает"