Скандально известная 32-летняя супруга 75-летнего юмориста, "стендапера прошлых времен" Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, весьма активно ведет свою страничку в Instagram. Здесь у Тани 90 тысяч подписчиков, а также множество снимков.

На этот раз девушка решила рассказать, что же такое "релакс" и отдых от рабочего процесса.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Татьяны Брухуновой в сети Instagram.

Публикация Татьяны Брухуновой, скриншот: Instagram

"Мне нравится отпускать творческий процесс на самотёк (разумеется, когда я в объективе, а не по другую сторону). Расслабление - это то без чего невозможна классная съемка. С @oks.foto работать легко, непринужденно и очень весело. В утро, когда был сделан этот портрет мы увиделись впервые и сразу все как-то сложилось.", — пишет Татьяна.

Популярные статьи сейчас

Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог

Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым

Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию

ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить

Показать еще

На снимке, который Татьяна прикрепила к новой публикации, можно заметить, что девушка сидит на стуле в классическом "черное и белое", а также кроме пышной прически можно еще заметить и подтяжки на ее теле. Вот почти такой себе образ Чарли Чаплина, только не хватает шапочки и усиков.

Ранее сообщали, жена Петросяна Брухунова нарядилась в "мешок", но все равно получает комплименты: "С такой фигурой....".

Как сообщал Знай.ua, Евгения Петросяна неожиданно увидели возле экс-жены Елены Степаненко: "Я с тобой навсегда".

Знай.ua писал, как выглядела Татьяна Брухунова до брака с 75-летним комиком: "До" прям юмор Петросяна".