Прошло уже больше шести месяцев со дня окончания одиннадцатого сезона "Холостяка" с Михаилом Заливако в главной роли.

Мужчина сделал свой финальный выбор в пользу Анны Богдан, с которой по сей день находится в отношениях и не знает горя. А вот финалистка Юлия "Зайка" не может похвастаться такой шикарной судьбой. Тем не менее, она не отчаивается и зарабатывает большие деньги, о чем периодически напоминает на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 400 тысяч человек.

Публикация Юлии Зайки, скриншот: Instagram

Сейчас украинцам решили напомнить, что судьба Ромы Свечкоренко из второго сезона "Холостячки" сложилась максимально похоже. Ибо он в какой-то момент тоже не получил розу, ушел и все же решил вернуться, чтобы попытать удачу.

"На какое-то время отлучались от проекта (по разным причинам: Юля (@julz_seven) просто не получила розу🌹, а Рома (@svechkorenko) отправился оформлять развод💔); вернулись к финалу; проиграли финал, их не выбрали", - говорится в публикации.

Роман Свечкоренко, фото из instagram

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще
"Да не, Юля это Дима", "Это и не интересно уже, людям зашла интрига и начинается этот повтор", "Да, всего лишь по одному событию - можна сказать что их судьби очень похожи", "Сценарий просто один", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, самая красивая участница "Холостяка" Юлия Зайка похвасталась шикарным нарядом к Году Тигра: Анне Богдан остается завидовать

Как сообщал "Знай.uа", бывшая звезда фильмов для взрослых Адель Асанти из "Холостяка-11" выходит замуж, пока Злата Огневич остается совсем одна

Знай.uа писал, Рома Свечкоренко вернулся к Злате Огневич обманом: на шоу "Холостячка" случилась афера века с разводом