Кристина Решетник порадовала поклонников теплыми семейными фотографиями. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Жена известного телеведущего имеет достаточно большую аудиторию на официальной социальной сети в Инстаграм, где на нее подписано более 250 тысяч человек.Обычно женщина рассказывает о своих материнских буднях, делится новостями о развитии своих детей, а также другой интересной информации.

27 декабря женщина опубликовала серию новогодних фотографий со своим супругом Григорием и детьми. В подписи.

"Насыщен был день, мы семьей приехали покупать подарки к новогодним праздникам)) Ведь сейчас период безумных праздничных распродаж. На витрине каждого магазина мы видели сейл", - сообщила Кристина.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

"Подскажите пожалуйста, где Выберете столько сил и энергии на всё, сколько Вы спите? У Вас не бывает переутомления, головных болей и давления от такого ритма?"; "Бомбическая семья 🔥🔥", - сообщают они.

Напомним, Злата Огневич расскажет то, о чем так долго молчала на "холостячке": "с Гришей оказались парой"

Также Знай писал, Макс Тарапата высказал все о Злату Огневич, не дождавшись пост-шоу "Холостячки": "несколько дней она плакала"

Ранее сообщал Знай, отвергнутого красавицей Златой Огневич Романа Свечкоренка отправляют на "Холостяк", будет лучше Добрынина и Заливака: "уже может".