В социальной сети показали снимок одной из самых популярный актрис современности Зендеи. Кроме этого, есть сведенья о том, что скоро должен выйти новый сезон сериала «Эйфория», где она играет главную роль.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peoletalk» в Instagram.

Недавно стало известно, что за Зендея стала самой высокооплачиваемой актрисой 2021 года. После того, как она снялась в культовом фильме о «Человеке-пауке» и в «Дюне», ее жизнь вышла на новый уровень.

Том Холланд и Зендея

"Уже скоро мы увидим новый сезон "Эйфории" Очень ждём!", - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Нужно обратить внимание не некоторые комментарии. Нашлась девушка, которая призналась в том, что уже несколько лет ждет продолжения сериала «Эйфория». Стоит отметить, что это немаленький срок, так как за это время можно многое забыть. Однако люди остаются верными своему любимому сериалу и с нетерпением ждут нового сезона. Фанаты не прошли мимо и написали свои мнения под снимком популярной актрисы.

"не поняла... кто в тихую сфоткал меня сегодня? да еще в интернет выложил?", "Что за сериал? Хороший? Или подростковый какой то)))", "А что если Зендая уже не снимется в роли Эм джей в связи с последними последствиями?", "Уже пропал интерес, каждый месяц везде пишут.. скоро..скоро... я уже забыла когда последний сезон смотрела... два или три года назад", "Какого числа?", "Ждём", - написали отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, каких успехов добилась молодая актриса Зендея.