Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук любит радовать свою внушительную армию поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следят более 520 тысяч человек.
Молодая супруга телеведущего Кристина Горняк также имеет немаленькую аудиторию в соцсети и частенько рассказывает фанатам о личной жизни, посвящая их в интересные подробности. На девушку в Instagram подписано более 100 тысяч человек.
В этот раз Кристина сообщила о плохих новостях - после трёхдневного празднования Нового года в Буковеле, она слегла с температурой. Девушка рассказала поклонникам обо всех симптомах заболевания - о кашле, довольно высокой температурой и сильной головной боли. Кристина оценила своё состояние и заподозрила наличие коронавируса.
В Украине вырастут пенсии и зарплаты: когда и насколько
ТЦК будут бессильны: юрист объяснил, кого не имеют право задерживать на блокпостах
Едешь в Польшу – проверь чемодан: за что украинцам грозят штрафы на границе в 2025 году
Украинцев заставляют платить за воздух: как новая схема от коммунальщиков оставляет с пустым кошельком
Два аптечных теста показали отрицательный результат, но чтобы удостовериться окончательно, она решила поехать в лабораторию, заодно и обследоваться на грипп.
У Кристины обнаружили грипп группы А. Рентген показал еще и признаки бронхита.
Напомним, Владимир Остапчук нежно обнял Виктора Павлика, пока жены не видят - "Как всегда..."
Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук с новой женой порадовали внезапным известием: "Уже ждём"
Также портал Знай.ua писал, что жена Владимира Остапчука нашла оригинальный способ, как поднять настроение перед Новым годом: "Желания сбываются"