Как известно, в понедельник, 10 января состоялась премьера второго сезона сериала "Эйфория". За несколько дней до этого звезды картина посетили закрытый показ в Лос-Анджелесе, где удивляли своими нарядами.

На красную дорожку в Лос-Анджелесе вышел весь актерский состав. Зендея, которая исполняет здесь главную роль, в который раз всех затмила своим нардом. Дело в том, что на закрытом показе она появилась в винтажном черно-белом платье от бренда Valentino. Примечательно, что оно было выпущено вместе с коллекцией весна-лето 1992 года. Дополнили её непревзойденный образ серьги-капельки.

Хантер Шафер блистала на дорожке в красном платье Prada винного оттенка с открытыми плечами. Сидни Суини подобрала жемчужно-белый комплект Miu Miu, а Алекса Деими вышла в платье от модного дома Balenciaga.

Два года зрители ждали продолжения культового сериала о подростках поколения Z. В новом сезоне они столкнутся с новыми проблемами, и ощутят на себе, насколько этот мир сложный.

На своей странице в социальной сети Instagram Зендея сразу предупредила, что новый сезон будет для более созревшей аудитории, и попросила смотреть его только тех, у кого все в порядке с жизнью, и нет никаких ментальных проблем со здоровьем. Видимо, сценаристы постарались, чтобы передать нужную эмоцию зрителям, и это многого стоит.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Напомним, что девушка "Человека-паука" Зендея без макияжа с треском провалилась?

Ранее сообщалось, что возвращение "Эйфории", спин-офф "Как я встретил вашу маму" и рыжий из Гарри Поттера в триллере "Дом с прислугой": топ сериалов января

Также, знакомство в сети, мальчик с оленями и любовь на фоне замка: три кинопремьеры от Netflix с духом Рождества