Популярная российская актриса, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич, которая недавно стала мемом, оконфузившись на пресс-конференции Владимира Путина и стала мемом, решила поделиться со своими подписчиками весьма интересными кадрами из отпуска.

Известно, что Анна отдыхает в провинции Ла-Альтаграсия, которая расположена на юго-восточном побережье Доминиканской республики - в Пунта Кане.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Хилькевич в сети Instagram.

Анна Хилькевич, фото: Instagram

"С таким ветром по утрам тут можно много игр придумать. Завтра будем перебираться на другую часть острова, посмотрим что там. Комментарии все читаю, спасибо за рекомендации. Но в следующий раз заранее буду спрашивать вас", — пишет Анна Хилькевич.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Показать еще

Также известная актриса прикрепила к свежей публикации не только ответ для преданных поклонников, но и несколько снимков, а также еще и короткое видео.

На кадрах можно увидеть, что сильный ветер немного внес коррективы в ее отдых на шикарном пляже с детьми, а вот ее соломенная шляпка просто улетела и можно сказать, что ветер "дал ей по лицу". Весело и креативно.

Анна Хилькевич, фото: Instagram

Ранее сообщали, звезда сериала "Универ" Стас Ярушин рассказал, как оказался в одной постели с коллегой по площадке: "Там зашевелилось".

Как сообщал Знай.ua, "Ноги горят": звезда "Универа" Анна Хилькевич призналась, зачем регулярно лежит на гвоздях.

Знай.ua писал, звезда "Универа" Анна Хилькевич продемонстрировала стройную фигуру в леопардовых лосинах: "У тебя такая...".