В понедельник, 10 января стартовал второй сезон долгожданного сериала о проблемных подростках "Эйфория". В сети показали, как актеры репетировали опасные сцены.

В сети появился ролик, на котором можно увидеть двух главных героев сериала "Эйфория". Речь идет о персон мужского пола - Джейкобе Элорди и Ангусе Клауде.

На ролике показано, как Ангус берет специальную бутылку, и разбивает её об голову Джейкоба. Пугаться не стоит, здесь все продумано до мелочей, и сама бутылка бутафорская - ею невозможно травмировать и нанести травмы.

Видимо, такая сцена нас ждет в одном из эпизодов сериала "Эйфория", что будет регулярно выходить раз в неделю на стримминговом сервисе НВО. Всего планируется 8 серий, и финал стоит ожидать уже 28 февраля.

После того, как Ангус ударил своего партнера, они начали громко смеяться и обниматься. Видно, что их отношения накалены между собой только по сценарию, а в жизни они прекрасно ладят.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Стоит отметить, что всего за сутки второй сезон сериала установил новый рекорд. Премьеру посмотрело сразу 2,4 миллиона человек, и это рекордный старт. По данным HBO, у второго сезона сериала Сэма Левинсона цифровые просмотры в 9 раз выше, чем у первого, вышедшего в 2019 на сервисах HBO Go и HBO Now.

Стоит отметить, что сериал написан и снят Левинсоном, и происходит это на базе израильского сериала. Его главную героиню Ру Беннет сыграла Зендея. Сериал о взрослении, отношениях и зависимости принес ей премию "Эмми" за главную женскую роль.

Напомним, что возвращение "Эйфории", спин-офф "Как я встретил вашу маму" и рыжий из Гарри Поттера в триллере "Дом с прислугой": топ сериалов января

Ранее сообщалось, что Зендея затмила всех нарядом 1992 года на премьере "Эйфории": во что был одет актерский состав

Также, девушка "Человека-паука" Зендея без макияжа с треском провалилась?