Надя Дорофеева показала как проводит свое свободное время в компании Владимира Дантеса. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников разнообразными песнями, концертами, клипами.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Ее популярность сделала девушку настоящей блогершей. В частности на ее ТикТок-странице около 3 миллионов человек, а на Инстаграме - 5 миллионов фолловеров, которые стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сториз.

13 января певица опубликовала видеозапись с мексиканского отдыха. На видео можно увидеть, как она отдыхает вместе со своим супругом. Девушка напевает хит певицы zhanulka "Ты похож на кота", а затем просит Владимира Дантеса подпеть ей, что певец делает.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот: YouTube

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Классно поете"; "Вы очень красиво поете"; "Вова так нежно спел"; "Хорошо поёте, не пробовали петь дуэтом, где что-то связанно со временем и стеклом?", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко рассказала о своей неприязни к Топалову перед свадьбой: "Долго противилась"

Как сообщал Знай.ua, Регина Тодоренко показала то, к чему стремится с Владом Топаловым на примере родителей: "38 лет варит кофе"

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко оказалась в больнице после "лучшего" свидания с Владом Топаловым: "Больше всего переживаю за..."