В одном из запорожских колледжей назревает громкий скандал с домогательствами. Местные студентки пожаловались на неподобающее поведение со стороны преподавателя.

Как сообщается в соцсетях, одна из студенток запорожского колледжа засняла на видео, как подвыпивший заведующий кафедрой рассказывал ей про свои романтичные приключения с мамами студенток и самими студентками.

При этом мужчина на все возмущения отвечает, что его «не уволят, потому я красивый».

"Ладно, пойду бухать, может Снежана приедет" — говорит педагог. Студентка отметила, что упомянутая Снежана - замужем, однако мужчину его не смутило.

"Хотелось бы секса по-дружески. Дружеский ми*ет, что она сделает?", - ответил Гончаренко.

Популярные статьи сейчас

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Неуплата коммуналки: при какой задолженности могут инициировать конфискацию жилья

Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить

Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат

Показать еще

Ранее девушки неоднократно жаловались на домогательства с его стороны, но руководство колледжа закрывало на это глаза.

После обнародования видеоролика поведением преподавателя заинтересовались правоохранительные органы.

Там сообщили, что проверят, действительно ли педагог позволял себе домогаться студенток, и были ли жалобы на его поведение ранее.

«Запорожская полиция проводит проверку информации о возможных сексуальных притязаниях в одном из запорожских колледжей. Ранее обращений в подразделения полиции на этот счет не поступало. Сотрудники отдела полиции № 1 Запорожского районного управления начали проверку по изложенной информации», - рассказали в полиции.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в социальной сети рассказали о проблемах главной героини сериала «Секс в большом городе».

Кроме того, "Вот вам и дружба": Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис решили "потопить" Криса Нота и присоединиться к обвинениям.