В социальной сети показали роскошный снимок с участием Меган Фокс и ее нового супруга Machine Gun Kelly. Успешная американская актриса показала свой новый образ, который не очень оценили поклонники знаменитости.

Соответствующий пост разместили на странице "peopletalk" в Instagram.

"Меган Фокс и Machine Gun Kelly на показе Dolce & Gabbana Какая пара! Как тебе образы звёзд?", - подписана фотография в социальной сети.

Есть сведенья о том, что Machine Gun Kelly буквально недавно сделал приложение Меган Фокс, которое она с удовольствием приняла. Эта пара сейчас находиться на вершине популярности, а их отношения обсуждают по всему миру.

Меган Фокс, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Важно подметить, что многие люди заметили, как известная актриса изменилась внешне. Поклонники звезды не прошли мимо и оставили немало отзывов под снимком популярной парочки.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс, instagram.com/machinegunkelly

"Она стала одной из Кардашьян , потеряла свою индивидуальность", "Пока не увидела Machine Gun Kelly, была уверена, что это Ким", "Почему она начала всё время одеваться как стриптизёрша?", "Как же они подходят друг другу!", "Пара вообще не о чем", "А где дети её? Вообще же давно не видно", "Ее образы уже надоели - кожанные брюки с низкой талией и топы из гипюра. Раньше она так классно одевалась , такая секси была", "Они каждыми днями только и думают что одеть и когда....чем они вообще живут?", "А с кем живут дети?", "Меган клевая. Ну он просто клоун в стразах . В нашей стране далеко другие представления о мужчинах", - написали отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост "peoplatalk" в Instagram

Комментарии на пост "peoplatalk" в Instagram

Комментарии на пост "peoplatalk" в Instagram

Напомним, что в социальной сети показали, как Меган Фокс сделали предложение руки и сердца.