Телеведущая Надежда Матвеева никогда не отказывает себе в том, чтобы опубликовать какой-то момент из своей жизни в интернете.

Она часто делится и личным, и рабочим - на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 500 тысяч человек. Главное лицо "Все буде добре" после того, как побывала в холодной водичке посреди больших льдин, выбралась заграницу, на отдых у жаркого солнца. Она улетела в Португалию, на Мадейру, чтобы искупнуться в океане.

Надежда Матвеева и котик, скриншот из видео

"За спиной океан💙 Но спиной к нему не страшно😉 Потому что, я в бассейне, в Порту-Мониш на Мадейре. Лавовые бассейны созданы на основе естественно стекающей в океан вулканической лавы. Окультурены людьми и поддерживаются в прекрасной форме🙌 В январе температура воды +19-21°. Я купалась, конечно😊", - пишет Надежда Матвеева в публикации.

Телеведущая предстала в цветном купальнике, демонстрируя шикарную стройную фигуру.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Надежда Матвеева, фото: Instagram

"Восхищаюсь Вами, Надежда!", "Вы очень стройная. У Вас великолепная фигура. Так держать", "Очень красивые виды! Надюша, но вы их украшение! Фигурка - загляденье!", "Вид обалдеть, а ты красавица❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Матвеева)

Напомним, почему нельзя кормить кота мясным фаршем: советы даже для Надежды Матвеевой и "Холостяка" Михаила Заливако

Как сообщал "Знай.uа", ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева появилась вместе с "лучшим в мире": "Гармоничная парочка"

Знай.uа писал, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева показала свою мини копию: "Собака"