Джамала показала как отдыхает в Египте. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 900 тысяч человек. С ними украинская певица делится подробностями своей жизни, философскими размышлениями и фотографиями.

Джамала, фото: Instagram

В январе девушка поехала отдыхать в Египет. Певица делится с украинцами фотографиями с пляжей Красного моря. 17 января Джамала опубликовала серию фотографий из отпуска, а также рассказала о своих украшениях.

"Люблю «лето» за кофе с привкусом моря и за всякие маленькие украшения, которых у меня много. Беру все 😂 Не знаю, почему, но мне нравится, что мои фаны называют себя птичками #jamalabirds. На последнем фото серебряная птичка, которую мне подарила поклонница на концерте в Харькове 💔А на первом – чокер-мечта звездочка @sovajewels. Я так люблю эти маленькие штучки, что даже задумайся, не сделать ли что-нибудь свое. Вы бы хотели?", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Ранее сообщалось, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова засияла рядом с двумя красавцами

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Как сообщал Знай.ua, дочь Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко заставила весь детсад танцевать под песню папы: "Спасибо, моя снежинка"