Наталья Могилевская заговорила об увлечении книгами. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети
Певица является одной из наиболее популярных украинских знаменитостей. Несмотря на то, что Могилевская свою концертную деятельность не так активно, она регулярно участвует в разнообразных передачах. Также певица активно ведет свою инстаграм-страницу, на которую подписано 1,3 миллиона человек.
18 января Могилевская опубликовала фотографию в пижаме и с книгой в руках. Девушка сидит на фоне елки и улыбается на камеру. В подписи женщина рассказала об увлечении книгами.
"Умные люди читают бизнес-книги, очень умные читают художественные книги. Как вы думаете почему?", - сообщила она.
Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большинство из них отметило о важности чтения в жизни.
За перевод жене могут оштрафовать: украинцев строго предупредили
Весна не спешит нс радовать теплом: на Украину снова надвигаются заморозки
Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать
"Художественные книги наполняют, вдохновляют, обогащают внутренний мир и дарят невероятные эмоции"; "Книги учат мыслить, анализировать, увлекают и развивают"; "Красотка 🔥🔥🔥🔥"; "Потому что очень умные люди пишут бизнес-книги"; "В художественных книгах можно найти ответы на все вопросы"; "Читаю книги для того,чтобы отключить мозг от реальности.Чтение расслабляет) ", - сообщают они.
Также портал Знай.ua сообщал, что бывшая "Холостячка" Ксения Мишина призналась, к кому ее ревновал Александр Эллерт и изменял ли ей: "Саша лишил меня девственности"
Также мы писали, что Сергею Бабкину намекнули, почему он зря изменил своей Снежане. На Старый Новый год Сергей Бабкин решил поделиться семейным фото. Его большая семья позировала сидя за столом.