В сети показали фотографии, на которых можно увидеть "королеву" поп музыки Мадонну. Звезда предстала перед публикой на очень странных кадрах, которые вызвали немало хейта и обсуждений в интернете.

Соответствующий пост разместили на странице "peopletalk" в Instagram.

"Кажется, мы уже не можем представить Мадонну без ее фирменных колготок в сетку и крупных аксессуаров", - подписали публикацию в социальной сети.

Если обратить внимание на комментарии людей, которые оставили свои мнения под фотографиями легендарной звезды, то можно понять, что она уже мало кому интересна. Многие люди считают, что Мадонна стала совершенно другим человеком. Кроме этого, один человек написал, какого мнения о певице люди, живущие на западе.

Мадонна

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"И вечно ноги раздвинуты у бабки", "Ноги отказали уже походу,то на костылях ходила,терь пол протирает старуха", "А вы знаете, какая репутация у неё на западе? Мадонну мало кто воспринимает всерьёз. Её считают бабулей, у которой поехала крыша. А вы тут идеализируете её. Может остановитесь ?)", "И вечно где-то валяется)))", "Этот аккаунт постепенно превращается в фанстраницу мадонны", " И без фейстюна", "И прифотошопленной головы", "Уберите ее из моей жизни", "Это не мадонна которую мы знали", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" Instagram

Напомним, что в социальной сети показали, как Мадонна развлекается с Канье Уэстом.

Как ранее сообщал портал "Znaj", 63-летняя Мадонна показала, что у нее бд мини-платьем.