Известный 68-летний российский рок-музыкант Андрей Макаревич впервые подтвердил, что его новая жена Эйнат Кляйн, которая младше его на 30 лет, беременна.

Как известно, лидер группы "Машина времени" узаконил отношения, длившиеся 5 лет, в 2019 году. Пара познакомилась во время путешествия по Эфиопии. Примечательно, что ранее избранница рокера была Инной и жила в России, но после переезда в Израиль она взяла себе более звучное имя - Эйнат Кляйн. Девушка увлекается журналистикой и фотографией, а также работала гидом. Возлюбленная Макаревича младше его на 30 лет, но похоже, этот факт никак не мешает их отношениям.

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Слухи об интересном положении журналистки появились после того, как Андрей и Эйнат побывали на светском мероприятии. Многие обратили внимание на изменившуюся фигуру девушки. После сын музыканта Иван сообщил радостную новость и подтвердил догадки, но предпочел не вдаваться в подробности. Сам певец впервые прокомментировал информацию о том, что готовится стать отцом.

"Спасибо вам большое, но я раньше времени такие вещи не обсуждаю. Спасибо за поздравления!" - высказался Андрей Вадимович.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Для 37-летней Эйнат это будет не только первый, но и поздний ребенок. Как говорят в окружении рокера, решение стать родителями было для супругов взвешенным, и ожидаемый малыш очень желанный. По некоторым сведениям, Макаревич и его избранница ждут сына. И назвать хотят Вадимом в честь деда, но это пока только планы, которые могут поменяться.

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Напомним, победитель "Голос страны" Роман Сасанчин умилил первой встречей своих родителей с внучкой: "Чрезвычайно счастливы"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских показала, как выглядела до спорта и изнурительных диет: "С весом скинула возраст"

Также портал Знай.ua писал, что звезда фильма "Ганнибал: Восхождение" Гаспар Ульель умер после неудачного падения на лыжах: медики боролись до последнего