Известная украинская актриса Ольга Сумская поделилась новым фото и поздравила фанатов с праздником Крещение.
Ольга Сумская имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается частенько радовать их новыми фото, видео или же интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит более 700 тысяч человек.

Ольга Сумская, фото с Instagram

В этот раз Ольга Сумская решила поделиться новым фото и поздравить с праздником. На опубликованном фото актриса позировала в женственном костюме сиреневого цвета. Она сделала себе нежный макияж, подчеркнув глаза черной подводкой и тушью, а губы сделала нежными в розовом цвете.

Фото со страницы Ольги Сумской

Звезда призналась, что из-за работы не смогла на Крещение нырнуть в прорубь с ледяной водой, однако уже вечером ее ждет горячая ванна.

" С праздником Крещения, друзья!Сегодня не ныряю, потому что на съемке весь день ... но дома вечером теплая ванна - тоже будет замечательно!Вся водичка сегодня очищает!❤️🌊", - призналась она.

Напомним, Ольга Сумская похвасталась своими умениями, поразила даже дочь:"настоящее наслаждение". Ольга Сумская посреди заснеженных гор показала любимые развлечения

Также Знай писал, 55-летняя Ольга Сумская получила сразу две палки ночью: "нам сюда, доця". Ольга Сумская с мужем и дочерью оказалась в Буковеле, чтобы покататься на лыжах и отдохнуть в Рождество

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Ранее сообщал Знай, Ольга Сумская показала, что творится с Виталием Борисюком рядом с ней-рычит и царапается:"игривая киса"