Топ фильмов с французским сердцеедом Каспаром Ульелем.

Как известно, 19 января французский актер погиб в 37-летнем возрасте из-за остановки сердца. Его госпитализировали в больницу на вертолёте после травматичного падения во время катания на лыжах. Врачи делали всё возможное, чтобы спасти знаменитость, но судьба распорядилась иначе. Пусть теперь Гаспара Ульеля нет с нами, но память о нём будет жить вечно благодаря его большому вкладу в кинематограф.

Гаспар Ульель

Большую популярность актеру принёс фильм "Ганнибал: Восхождение", где он сыграл главную роль изощренного и харизматичного маньяка-убийцу, в раннем детстве получившего психологическую травму, которая пробудила самые темные стороны его личности. По сюжету, им движет жажда мести, из-за чего он совершает жестокие преступления.

Гаспар Ульель, фильм "Ганнибал: Восхождение"

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Не менее громкий успех возымел романтический фильм "Долгая помолвка" − совершенно прекрасная, искренняя и эмоциональная история любви, которая разворачивается в военное время. Молодая девушка Матильда (Одри Тату) не теряет надежды в поисках своего возлюбленного Монека, которого играет Гаспар Ульель. Даже известие о смерти любимого не сокрушит ее веру в то, что он к ней непременно вернется.

Гаспар Ульель, фильм "Долгая помолвка"

Гаспар также снялся в биографическом фильме о жизни великого кутюрье Ива Сен-Лорана в период с 1965 по 1976 год. В сюжете он - молодой парень, сделавший себе громкое имя в мире высокой моды. Головокружительный взлет его карьеры сопровождается гламурными вечеринками и безустанными поисками вдохновения. Он так вжился в роль, что даже стал похож на Сен-Лорана внешне. Картина получила положительные отзывы от влиятельных кинокритиков, а Ульель в очередной раз доказал неоспоримость своего актерского таланта.

Гаспар Ульель, фильм "Сен-Лоран. Стиль – это я"

Другие фильмы, в которых Гаспар Ульель блестяще сыграл главные и второстепенные роли - "Принцесса де Монпансье" 2010, "Месть бедняка" 2007, "Целуй кого хочешь" 2002 год.

Гаспар Ульель

Напомним, звезда фильма "Ганнибал: Восхождение" Гаспар Ульель умер после неудачного падения на лыжах: медики боролись до последнего

Как сообщал Знай.ua, остановилось сердце звезды сериала "Моя прекрасная няня": внезапный уход знаменитости ошеломил коллег и родных

Также портал Знай.ua писал, что умер старейший мужчина в мире Сатурнино де ла Фуэнте Гарсия - 113 лет прожил без единого греха