Гриша Решетник попробовал себя в качестве танцора. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник является популярной персоной, к которому могут прислушиваться украинцы. Мужчина активно ведет свою инстаграм-странице, которая имеет пятьсот две тысячи подписчиков. С ними он делится подробностями своей жизни, а иногда общается в формате сториз

22 января Решетник опубликовал видеозапись. На нем он станцевал танец с руками на коленях в черном костюме под композицию Maneskin. Свое видео он подписал четырьмя цифрами 2022.

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

"Гриша Ты как всегда На Высоте❤🎉❤🍀❤""; "Ну красавчик😆, что я могу ещё сказать😀😀😀😀👌👌"; "Папа Гриша давай) давай)🔥🔥🔥🔥"; "Так мой папа танцует 😂❤️", - сообщают они.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще
Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу
Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.
Ранее сообщал Знай, судью "Танцы со звездами" Влада Яму атаковали сумасшедшие бананы на дикой каталке: "к какому можно?"

Как сообщал "Знай.uа", психолог Роман Свечкоренко из "Холостячки" ввязался в драку из-за девушки: сломанная рука и поездка в полицию