Лолита Милявская показала то, как поменяла свой стиль. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная уже не первый десяток лет певица, бывшая жена продюсера Александра Цекало Лолита Милявская продолжает радовать и удивлять своих сетевых поклонников новыми кадрами из жизни. На ее Инстаграм-странице уже 3,3 миллиона подписчиков, которые активно лайкают разнообразные посты, видео и фотографии.

Лолита Милявская, скриншот: Youtube

24 января женщина опубликовала видеозапись в Инстаграм, где показала как ее стрижет парикмахер. В подписи к ней Милявская рассказала, что сильно обросла.

"Как это - быть в Питере и не обновить голову у Лёши @alexey_osipchuk✌️Обросла за два месяца так, что кому-то на паричок хватило бы☝️⁣⁣⠀ Но теперь, причёсанная в стиле «приличная женщина», возвращаюсь к гламуру 😜✌️. На фоне падающего рубля, мои упавшие на пол салона волосы, сущая х—ня.. Но ведь пройдёт и это✌️", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Лолита Милявская, скриншот

Знай.uа писал, Виталий Козловский со стальными бицепсами посягнул на лавры Олега Винника: даже волчицы засмотрелись.

Знай.uа писал, Регина Тодоренко удивила Ивана Урганта своими аппетитами - у того аж челюсть отвисла: "Не лезет в рот"

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.