В социальной сети разместили информацию о продолжении известного сериала «Секс в большом городе». Стало известно, что многие фанаты очень сильно разочаровались в долгожданном новом сезоне.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Новая серия "И просто так…" не на шутку разозлила российскую аудиторию Подробности — по ссылке в описании", - подписан пост в социальной сети.

Стоит отметить, что после многих лет ожиданий сериал «Секс в большом городе» потерпел настоящее фиаско. Многие фанаты в один голос говорят, что продолжение легендарной ленты их разочаровало.

"Секс в Большом Городе", скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

"Ну кого разозлила? Я тоже аудитория, и меня не разозлило, мне все равно, подгорает только когда есть чему подгореть", "такое заявление реально как оскорбление звучит,не очень то красиво со стороны режиссеров.Сами себя опускают", "Это фильм не о том ,что 4 девушки спят со всеми подряд, называя это отношениями??? Одно название фильма чего стоит", "Потому что у российской аудитории не всё в порядке с самооценкой. Им дофига важно что и кто о них скажет и подумает. В отличие от тех же американцев, которым вообще пофиг", "А чего никто не возмущался когда в Shameless появилась русская проститутка?)", "Весь сериал про толерантность во всем ко всему, аж до тошноты… Но при этом такие фразы резкие Нет логики в этом продолжении)", - пишут комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети показали, как сейчас выглядит Саманта Джонс и ее возлюбленный.