Известная украинская тренер шоу "Зважені та щасливі", а также бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская опубликовала новое пикантное фото на своей странице в соцсети instagram.

Марина Боржемская благодаря карьере фитнес-тренера может похвастаться идеальной фигурой, которой могут позавидовать многие девушки. Она довольно редко делится откровенными снимками, однако на этот раз решила порадовать поклонников "горяченьким".

Марина Боржемская, фото: Instagram

Так, на новом фото Марина Боржемская позирует перед объективом камеры в одном лишь крохотном боди, которые подчеркнул ее идеальные формы. Также наряд выделил стройные ножки фитнесс-гуру, которые сразу же бросаются в глаза и кажутся просто бесконечными.

Снимок произвел настоящий фурор в Сети и собрал много "лайков" и комплиментов. Поклонники восхитились ее фигурой и окрестили настоящей богиней красоты.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

"Какое роскошное тело и фигура, это ваш труд. Вы для меня богиня, естественная красота, ничего лишнего всё со вкусом! Счастья вам", "Шикарные ножки у вас красотка Marina", "Какая красота!!!! И какой титанический труд в нее вложен! Восхищаюсь!", "Какая же Вы утончённая!!!!❤️❤️❤️ Заразите меня этим изяществом тела и души!!!", "Это роскошное тело - награда за роботу над собой 👏👏👏Богиня", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Напомним, что Марина Боржемская подсказала, чем лучше поужинать, чтобы похудеть.

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач с Квартал 95 сбежал из Украины и начал чудить на чужбине.
Напомним, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала, на кого на самом деле похожа крошка Лиззи.