Ани Лорак, фото: Instagram

Ани Лорак едва не разорвала на себе топ гигантской грудью

Известная певица Ани Лорак похвасталась перед фанатами идеальной фигурой в роскошном наряде. Знаменитость решила выбрать довольно элегантный наряд, который удачно подчеркнул ее идеальную фигуру. Лорак примеряла строгий черный костюм и оранжевый топ, который стал яркой изюминкой ее образа.

Лия Меладзе, фото: Instagram

Дочь Меладзе отшила новую супругу отца и не хочет родственных отношений

Популярные статьи сейчас

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

По словам 17-летней Лии, она продолжает общаться с 58-летним отцом, но не имеет никаких отношений с его нынешней супругой. Развод Константина Меладзе и его первой супруги произошел в 2013 году. Спустя два года композитор женился на бывшей солистке группы "ВИАГра" Вере Брежневой.

Скорая помощь, скриншот: YouTube

Как защитить своего ребенка от болезни: в Минздраве назвали главные правила поведения для детей и подростков

За время пандемии в Украине COVID-19 заболело 237 830 детей. По состоянию на 24 января на стационарном лечении находится 1 120 детей. Таким образом, сейчас уже занято более 30% коек, выделенных для лечения несовершеннолетних пациентов с COVID-19. В Минздраве рассказали родителям, как защитить своего ребенка от коронавируса.

Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль и Даниэль Салем родились в один день и решили скрепить себя "узами"

Тина Кароль решила провести 37-летие с телеведущим Даниэлом Салемом. Соответствующее обещание она сделала в программе " Зірковий шлях". Несмотря на то, что, как призналась она в социальной сети Инстаграм, женщина не празднует день своего рождения с 25-ти лет из-за гибели мужа, она успела пообещать Даниэлю Салему что 37 лет проведет с ним вместе.

Девон Биркетт

Попытка искусственного загара пошла наперекосяк: девушка превратилась в "Шрека"

25-летняя Девон Биркетт намеревалась избавиться от своей "призрачно-бледной кожи" путем искусственного загара, но была потрясена, увидев, как ее кожа зеленеет на глазах, превращая ее в "Шрека".

ВНО, фото: Unian

Как в Украине будут наказывать за продажу курсовых и дипломов: Верховная Рада приняла новый закон

Во вторник, 25 января, Верховная Рада приняла изменения закона "Об образовании", которые предусматривают наказание за продажу рефератов, дипломных, курсовых и научных работ. Об этом сообщает сайт Верховной Рады.