Известная украинская спортсменка Анита Луценко, а также тренер шоу "Зваженi та щасливi" решила рассказать о правильном плане тренировок. Как нужно его составлять.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка дает советы украинкам касаемо занятий, а также питания. В этот раз снова это произошло.

Анита Луценко решила рассказать о том, как правильно составить план занятий для себя дома.

Сначала нужно понять, какую цель вы преследуете - снизить вес, улучшить гибкость, решить вопрос с болями в спине и шее, увеличить ягодицы, или же улучшить здоровье. И только после этого можно начать подбирать программы.

"Но по опыту ВСЕ ХОТЯТ: упругое тело, без боли в спине или шее, талию потоньше, попу без целлюлита и повыше, чтоб не долго и не в напряг и плиз без вот этой перенакачанности! Угадала? 😅😅" - говорится в сообщении под постом. Также важно понять, сколько времени вы готовы выделять на тренировки.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Менять программу тренировки нужно после того, как это морально надоесть. Однако, делать это стоит не слишком часто, чтобы организм привыкал выполнять упражнения качественно, а не каждый раз будто впервые.

"Привычное упражнение мы выполняем более качественно, технически корректно и спокойней. Главный критерий - на тренировки вы должные немного преодолевать себя- должно быть сложнее, чем просто в кайф. Тогда идёт прогресс" - говорит Анита Луценко.

Напомним, что Анита Луценко рассказала об одном из главных принципов похудения: это поможет не одной украинке после праздников

Ранее сообщалось, что звезда "Зважені та щасливі" назвала продукты, от которых возникают болезни сердца

Также, Анита Луценко научила украинцев морозить хлеб и вафли, на всякий случай