Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и вездесущего шпагата, любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,2 миллиона людей.

Как известно, сейчас балерина состоит в романтических отношениях с мужчиной по имени Сергей, с которым она познакомилась на популярном шоу "Давай поженимся", где он и сам рассказал о своей жизни. Но, после скандального случая на борту самолета, когда к парочке пристали из-за отстутсвия медицинской маски, всплыли новые подробности о его прошлом.

Анастасия Волочкова и Сергей, шоу "Давай поженимся"

Как оказалось, у Сергея есть судимость за кражу, а на сегодняшний день его и вовсе разыскивает украинская полиция за еще одно преступление - террористический акт с приминением оружия. Что же думает сама Волочкова по этому поводу, она рассказала в своем Instagram. Балерина яростно защищает своего возлюбленного и заявляет, что он действительно наделал немало ошибок в прошлом, но сейчас её это не волнует, ведь проступки он совершил до их отношений.

Прошлое Сергея, мужчины Насти Волочковой

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"На любого человека можно наковырять любой грязи. Мы все не безгрешны. Я тоже в жизни насовершала много нелепостей. И что? Я этого не скрываю. Меня столько обливали грязью!🙈 Есть люди, которым я не нравлюсь, раздражаю, которые относятся ко мне негативно. Это их право. Но это же не означает, что я плохой человек. Но ведь мнение о человеке можно складывать, узнав его лично. Всё, что было в жизни Сергея, было до встречи со мной. А для меня он раскрылся добропорядочными внимательным человеком", - написала Анастасия.

Она хорошо отзывается о Сергее и считает, что он человек добрый, не желает ей зла. Также она упомянула недавнее 15-дневное путешествие на Мальдивы, которое очень сблизило из и укрепило отношения.

Скриншот с Instagram, Настя Волочкова

"Мы ещё и пожить вместе не успели, кроме как на Мальдивах 15 дней. Это было прекрасное и волшебное романтическое путешествие. 🙏🌴❤️ Могу себе позволить 😉💪🔥 Сергей очень хороший человек. Позитивный и благородный. И мы всегда будем защищать друг друга, что бы ни произошло и сколько бы нашим отношениям ни суждено будет продлиться.😊" - подытожила Волочкова.

Напомним, Анастасия Волочкова извинилась за пьяные выходки в самолёте, но отругала бортпроводника: "Докопался..."

Как сообщал Знай.ua, Сергей в пролете: Анастасию Волочкову застукали в объятиях Никиты Джигурды: "Два сапога пара"

Также портал Знай.ua писал, что Настю Волочкову сдали "с потрохами" после недавнего пьянства и скандала с бортпроводниками: "Она трезвая не летает"