Российская актриса Екатерина Волкова, которая добилась своей узнаваемости и популярности благодаря роли в телесериале "Воронины", обожает радовать многочисленную аудиторию свежими и яркими публикация в соцсети instagram, где за ней следит 1,2 миллиона человек.

Помимо сериала "Воронины", актриса также снялася в других не менее популярных и успешных проектах, таких как "Верю не верю", "Кто в доме хозяин?", "Новогодня засада" и так далее. Екатерина Волкова по сегодняшний день радует зрителей не только своим актерским талантом, но и активно занимается развитием своего аккаунта в Instagram.

Екатерина Волкова, фото: Instagram

В этот раз Екатерина Волкова поделилась очаровательными фотографиями со своего отпуска. Хоть артистка не указала свою геолокацию, но по кадрам однозначно можно понять, что она отдыхает в одном из самых райских мест, ведь идеальный песочек и голубая вода на заднем фоне говорит сама за себя. Как и свойственно людям, отдыхающим на пляже, она избавилась от лишней одежды и показала себя в ярко-зеленом закрытом купальнике.

Скриншот с Instagram, Катя Волкова

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

В подписи к публикации Волкова оставила своим поклонницам небольшой совет, который поможет избавиться от ежедневной головной боли из-за вопроса выбора одежды.

"Мучаетесь каждое утро? Не знаете, что надеть? Купальник! Не ошибётесь! 🌴💚😂" - шутливо заявила артистка.

Пользователи соцсети оценили юмор Екатерины и отметили её стройную фигурку.

Комментарии - instagram.com/volkovihome/

Напомним, звезда "Ворониных" Екатерина Волкова прокачала образ Веры обтягивающими штанами: "Дурацкая взрослая жизнь"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Ворониных" Екатерина Волкова поделилась пикантными кадрами в постели: "Когда выпадает снег..."

Также портал Знай.ua писал, что Маша из "Ворониных" показала, как выглядеть потрясающе в купальнике: "Девушка может..."