Известная украинская телеведущая, которая уже длительное время проживает на территории Российской Федерации, Регина Тодоренко поделилась очередным кадром из отпуска, и рассказала об уличном искусстве.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка путешествует, поэтому контента у нее предостаточно.

На этот раз она показала кадры из Тулума, что в Мексике. Она просто решила прогуляться по старым улочкам города, и ни разу об этом не пожалела, ведь это настоящее искусство.

"Just a soul of nature and art ❤️Случайно бродя по широким загазованным и порой заброшенным улицам Тулума, мы нашли прекрасное местечко, оазис в шумном городе 🌴! И были приятно удивлены глубокими, философскими мыслями создателей Арт-объектов. Рекомендую ценителям современного искусства ❤️ #tulum #mexico" - говорится в сообщении под постом.

По всей видимости эту поездку девушка точно запомнит надолго, ведь успела получить массу позитивных эмоций. В качестве образа на этот день она подобрала очень короткое платье красного оттенка, которое выделяет зону декольте специальным разрезом.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину

Показать еще

Примечательно, что все больше звезд во время этих новогодних каникул решили отправиться именно в Мексику. С чем связан такой выбор - неизвестно, однако, природа и архитектура там потрясающая.

Напомним, что звезда шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко воскресила любимый дедушкин борщ: под текилу зашел "на ура"

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко улетела на отдых, оставив Влада Топалова

Также, Регина Тодоренко удивила Ивана Урганта своими аппетитами- у того аж челюсть отвисла