Грабители в надежде легкой наживы порой идут на самые необдуманные и курьезные поступки, которые не могут вызвать ничего, кроме смеха. В России один горе-грабитель решил обобрать кассу в магазине с помощью дверной ручки и получил достойный ответ от кассирши. Об этом пишет telegram-канал "Рифмы и Панчи".

Инцидент произошел в российском городке Канск. Мужчина нашел магазин без охраны, где работал один кассир и решил, что это его шанс получить "легкие деньги". Никакого оружия у мужчины при себе не было, однако здесь помогла фантазия.

Момент ограбления. Фото: скриншот youtube

Недолго думая горе-грабитель вооружился дверной ручкой, выждал момент пока в магазине не останется никого кроме кассира и ворвался в помещение. Женщина, которая в тот день работала на кассе не растерялась и увидев преступника решила ответить ему в его же стиле. Вооружившись обычными пакетами сотрудница отбила нападение и мужчина с позором бежал с магазина.

Отмечается, что "налет" для мужчины не обошелся одним лишь перепугом и громким фиаско. Вскоре его отыскали правоохранители и призвали ответить за содеянное. На горе-грабителя завели уголовное дело за "разбой".

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Показать еще

Напомним, неизвестный проник в квартиру влюбленных и при спящем женихе "надругался" над девушкой, после еще 20 тысяч гривен забрал.

Также Знай писал, что патрульные поймали водителя, который 70 лет проездил без прав и ни разу не попал в ДТП.

Ранее мы писали, что девушка отдала почку тяжелобольному любимому, но он "отблагодарил" ее не по-мужски.