Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль регулярно радует поклонников интересными кадрами связанные как с профессиональной деятельностью, так и с личной жизни. Так, в этот раз звезда показала в instagram, как она провела первый месяц 2022 года.

Тина Кароль довольно открыто общается со своими поклонниками через соцсети, регулярно публикую новые видео и фото, которые тут же собирают десятки тысяч лайков. В этот раз знаменитость поделилась серией снимков, которые ассоциируются у нее с январем.

Тина Кароль, скриншот: YouTube

Так, судя по опубликованных снимках в первый месяц зимы Тина Кароль уделяла время многим увлечениям. Например, читала интересную книгу попивая кофе и наслаждалась изысканными десертами, которые может позволить себе довольно редко, поскольку тщательно следит за фигурой.

Также Тина Кароль вспомнила концерты, на которых выступила в январе и показала, как просто наслаждалась природой, фотографируя зимние пейзажи. Звезда ведет активный образ жизни, поэтому регулярно посещает спортзал. Первый месяц 2022 года не стал исключением и Кароль регулярно "отрабатывала" на тренировках съеденные десерты.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Показать еще

"Как давно я не видела у Тины таких простых и красивых фото", "Душевный январь получился", "Как неожиданно, можно так каждый месяц", - написали поклонники в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, что Тина Кароль вспомнила, как стала невестой и сказала заветное "да" Евгению Огиру.

Напомним, что звезда "Холостячки" Роман Свечкоренко рассказал о беде, которая приключилась с его девушкой и дочерью.

Также мы писали, что ретроградный Меркурий завладел Землей до 4 февраля: как остаться счастливым и на что потратить время