Известный украинский певец Артем Пивоваров, чей хит "Дежавю" звучал едва ли не из каждого телевизора и приемника, обнародовал в соцсетях TikTok и Instagram видео того, как он пытается разбить несколько глиняных кувшинов при помощи нунчаку.

Отметим, что эпизод взят из передачи «Дети против звезд», которая выходила на «Новом канале». Ведущим проекта был Сергей Притула, а против певца на бой вышел чемпион Европы и мира по айкибудо, 8-летний Евгений Мац.

В конкурсе, который достался Пивоварову, ему нужно было разбить как можно больше глиняных горшков, насаженных на плетень. Сам Пивоваров утверждал, что он знаком с карате не хуже его малолетнего оппонента, поэтому им обоим выдали нунчаку. Однако у Пивоварова что-то не задалось, и он начал бить горшки ногами, руками и головой. По итогам конкурса, победил Артем.

Однако позже, заметив слезы в глазах ребенка, он отказался от своей победы в пользу маленького противника.

«Безвыходных ситуаций не бывает», - подписал Пивоваров видео.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

«Это ждет того, кто не придет на концерт 16 апреля», «Утро ниндзя на хуторе», «Пересмотрела не раз, это захватывает, очень круто!», «Ну всё, атака глечиков отражена», «Артем и безысходные ситуации — это антонимы», - комментируют увиденное подписчики.

Артем Пивоваров, скриншот: YouTube

Напомним, что Артем Пивоваров перед 30-ым юбилеем сел в кресло тракториста, Jerry Heil понравится.

Ранее мы сообщали, что Артем Пивоваров "привлек" Jerry Heil своим голоском: девственная певица ждет катаклизмов.

Кроме того, Артем Пивоваров признался, что резал людей перед тем, как стать любимчиком публики: "Человек находился на столе".